Адвокат соколова ольга александровна балаково

Адвокат соколова ольга александровна балаково

Содержание:

г. Балаково, Саратовская область

  • 901. ИП Соколова Ольга Александровна
    Деятельность в области права
  • 902. ИП Фролов Алексей Владимирович
    Предоставление услуг по тепловой обработке и прочим способам переработки мясных продуктов
  • 903. ИП Недашковская Ирина Ивановна
    Розничная торговля по заказам
  • 904. ИП Донцова Людмила Владимировна
    Розничная торговля одеждой
  • 905. ИП Варламов Алексей Юрьевич
    Розничная торговля пищевыми продуктами, включая напитки, и табачными изделиями в специализированных магазинах
  • 906. ИП Требушинин Дмитрий Владимирович
    Деятельность такси
  • 907. ИП Жиляков Владимир Иванович
    Деятельность автомобильного грузового транспорта
  • 908. ИП Цвиленев Василий Васильевич
    Производство резиновых изделий
  • 909. ИП Марченко Ирина Викторовна
    Деятельность автомобильного грузового транспорта
  • 910. ИП Сарина Анна Валерьевна
    Предоставление услуг парикмахерскими и салонами красоты
  • 911. ИП Самедов Фарман Ислам Оглы
    Оптовая торговля фруктами, овощами и картофелем
  • 912. ИП Каптильный Вячеслав Владимирович
    Деятельность автомобильного грузового транспорта
  • 913. ИП Белашов Виктор Иванович
    Охота и разведение диких животных, включая предоставление услуг в этих областях
  • 914. ИП Бубнов Павел Анатольевич
    Производство отделочных работ
  • 915. ИП Самойлова Марина Викторовна
    Розничная торговля головными уборами
  • 916. ИП Сягаев Александр Юрьевич
    Предоставление прочих услуг
  • 917. ИП Некрасова Валентина Павловна
    Розничная торговля косметическими и парфюмерными товарами
  • 918. ИП Титаренко Ольга Геннадьевна
    Производство кухонной мебели
  • 919. ИП Холмогоров Александр Павлович
    Сдача внаем собственного нежилого недвижимого имущества
  • 920. ИП Белялова Марина Федоровна
    Внутригородские автомобильные (автобусные) пассажирские перевозки, подчиняющиеся расписанию
  • 921. ИП Щербаков Андрей Викторович
    Розничная торговля автомобильными деталями, узлами и принадлежностями
  • 922. ИП Тихомирова Евгения Александровна
    Прочая розничная торговля в неспециализированных магазинах
  • 923. ИП Сатканова Наталья Александровна
    Розничная торговля в палатках и на рынках
  • 924. ИП Быков Виктор Дмитриевич
    Оптовая торговля непродовольственными потребительскими товарами
  • 925. ИП Зыбалова Валентина Петровна
    Розничная торговля мужской, женской и детской одеждой
  • 926. ИП Наумова Татьяна Николаевна
    Вспомогательная деятельность в сфере финансового посредничества
  • 927. ИП Черненко Елена Николаевна
    Розничная торговля рыбой, ракообразными и моллюсками
  • 928. ИП Шашкова Зоя Александровна
    Производство верхней одежды
  • 929. ИП Данилов Антон Валерьевич
    Техническое обслуживание и ремонт автотранспортных средств
  • 930. ИП Голубев Алексей Станиславович
    Розничная торговля в палатках и на рынках
  • 931. ИП Бутаева Ирина Валерьевна
    Розничная торговля мебелью
  • 932. ИП Вихрова Светлана Николаевна
    Розничная торговля мебелью и товарами для дома
  • 933. ИП Долженкова Любовь Михайловна
    Розничная торговля рыбой и морепродуктами
  • 934. ИП Бажанова Василиса Михайловна
  • 935. ИП Ладутько Наталья Александровна
    Розничная торговля одеждой
  • 936. ИП Березина Ольга Николаевна
    Розничная торговля обувью и изделиями из кожи
  • 937. ИП Солдатова Инесса Валерьевна
    Исследование конъюнктуры рынка
  • 938. ИП Рыжов Роман Андреевич
    Производство пластмассовых изделий, используемых в строительстве
  • 939. ИП Катаргин Александр Викторович
    Розничная торговля пивом
  • 940. ИП Попонова Наталья Геннадьевна
    Консультирование по вопросам коммерческой деятельности и управления
  • 941. ИП Сигаева Ирина Владимировна
    Производство прочей мебели
  • 942. ИП Полянская Любовь Викторовна
    Розничная торговля книгами, журналами, газетами, писчебумажными и канцелярскими товарами
  • 943. ИП Черноброва Лия Асьядовна
    Розничная торговля мужской, женской и детской одеждой
  • 944. ИП Волохов Олег Владимирович
    Техническое обслуживание и ремонт легковых автомобилей
  • 945. ИП Нечаев Игорь Васильевич
    Оптовая торговля пищевыми продуктами, включая напитки, и табачными изделиями
  • 946. ИП Исаева Надежда Викторовна
    Розничная торговля одеждой
  • 947. ИП Илларионова Оксана Владимировна
    Деятельность ресторанов и кафе
  • 948. ИП Жаркова Надежда Викторовна
    Розничная торговля в неспециализированных магазинах преимущественно пищевыми продуктами, включая напитки, и табачными изделиями
  • 949. ИП Пестов Андрей Юрьевич
    Прочая розничная торговля вне магазинов
  • 950. ИП Галахова Юлия Александровна
    Исследование конъюнктуры рынка и выявление общественного мнения
  • 951. ИП Кутенкова Лариса Сергеевна
    Производство штукатурных работ
  • 952. ИП Мусаева Элла Юрьевна
    Розничная торговля одеждой
  • 953. ИП Вербицкая Антонина Петровна
    Розничная торговля, кроме торговли автотранспортными средствами и мотоциклами; ремонт бытовых изделий и предметов личного пользования
  • 954. ИП Хирова Ирина Николаевна
    Розничная торговля в неспециализированных магазинах незамороженными продуктами, включая напитки, и табачными изделиями
  • 955. ИП Тонких Альбина Николаевна
    Розничная торговля мужской, женской и детской одеждой
  • 956. ИП Беккалиев Хажимрат Агеделевич
    Розничная торговля в неспециализированных магазинах незамороженными продуктами, включая напитки, и табачными изделиями
  • 957. ИП Варнавская Любовь Сергеевна
    Производство отделочных работ
  • 958. ИП Дядюк Светлана Владимировна
    Производство прочих пищевых продуктов, не включенных в другие группировки
  • 959. ИП Гордиенко Денис Петрович
    Переработка и консервирование рыбо- и морепродуктов
  • 960. ИП Филатова Галина Александровна
    Розничная торговля мужской, женской и детской одеждой

Альтернативный реестр «АльтЕГРИП» предоставляет полную информацию по индивидуальным предпринимателям, главам крестьянских (фермерских) хозяйств, нотариусам и адвокатам, зарегистрированным в Едином государственном реестре индивидуальных предпринимателей.

© 2011–2018 «АльтЕГРИП», обновление базы данных — от 22 сентября 2018 года.

Суды общей юрисдикции Саратовской области

АТКАРСКИЙ ГОРОДСКОЙ СУД код (8-252)

412420, Саратовская область, г. Аткарск, ул. Советская, 94
Режим работы: с 8 до 17 часов, перерыв с 12.00 до 12.45 часов, пятница с 8 до 15.45

Председатель суда

Горин Александр Николаевич

Денисова Елена Ивановна

Елтарев Дмитрий Геннадиевич

Толкунова Маргарита Вячеславовна

Казарян Гагик Хачикович

Канцелярия

Калядина Ирина Анатольевна

Мировые судьи

412420, г. Аткарск,
ул. Советская, 94

Васильева Светлана Валентиновна

412420, г. Аткарск,
ул. Советская, 94

Богомолов Николай Петрович

АЛЕКСАНДРОВО-ГАЙСКИЙ РАЙОННЫЙ СУД код (8-278)

413370, Саратовская область, р.п. Александров-Гай, ул. Коммунистическая, 35
Режим работы: с 8 до 17 часов, перерыв с 12.00 до 13:00 часов

Председатель суда

Сычёв Вячеслав Иванович

Канцелярия

Жумашева Лора Ербулатовна

Мировой судья

413370,
р.п. Александров Гай, ул. Советская, 15

Аникеев Андрей Анатольевич

АРКАДАКСКИЙ РАЙОННЫЙ СУД код (8-242)

412210, Саратовская область, г. Аркадак, ул. Ленина, 69
Режим работы с 8 до 17 часов, перерыв с 12.00 до 12.52 часов, пятница с 8 до 16

Председатель суда

Лёвин Анатолий Михайлович

Кочетова Лариса Владимировна

Киреева Вера Викторовна

Кулагин Павел Владимирович

Иванов Павел Васильевич

Канцелярия

Мартынюк Марина Николаевна

Мировые судьи

412210, г. Аркадак,
ул. Чапаева, 5

Проворнова Татьяна Ивановна

412210, г. Аркадак
ул. Чапаева, 5

Конышева Ирина Николаевна

БАЛАКОВСКИЙ ГОРОДСКОЙ СУД код (8-23)

413800, Саратовская область, г. Балаково, ул. Механизаторов, 8
Режим работы: с 8 до 17 часов, перерыв с 12.00 до 12.45 часов, пятница с 8 до 16

Председатель суда

Пугачёв Владимир Петрович

Бирюкова Ирина Георгиевна

Бурцева Ольга Павловна

Григорьев Игорь Владимирович

Гизатулин Эрик Леонорович

Иванов Александр Тимофеевич

Иванников Сергей Николаевич

Кузин Владимир Васильевич

Пескова Жанна Анатольевна

Новикова Валентина Федоровна

Разин Валерий Павлович

Ступак Сергей Тимофеевич

Шолохова Евгения Николаевна

Юхачев Сергей Васильевич

Лаврова Ольга Валерьевна

Нуждина Елена Николаевна

Канцелярия

Курлов Алексей Викторович

Мировые судьи

413840, г. Балаково,
ул. Комарова, 132а

Глущенко Оксана Викторовна

413840, г. Балаково,
ул. Комарова, 132а

Андреева Людмила Викторовна

413840, г. Балаково,
ул. Комарова, 132а

Балахонов Андрей Викторович

413840, г. Балаково
ул. Комарова, 132а

Долматова Татьяна Владимировна

413840, г. Балаково
ул. Комарова, 132а

Каргашина Людмила Владимировна

413840, г. Балаково,
ул. Комарова, 132а

Бондарчук Константин Михайлович

413840, г. Балаково,
ул. Комарова, 132а

413840, г. Балаково
ул. Комарова, 132а

Минина Галина Андреевна

БАЛАКОВСКИЙ РАЙОННЫЙ СУД код (8-23)

413840, Саратовская область, г. Балаково, ул. Минская, 6
Режим работы: с 8 до 17 часов, перерыв с 12.00 до 13.00 часов

Председатель суда

Борщевская Тамара Павловна

Васильева Татьяна Михайловна

Отроков Геннадий Федорович

Михеева Татьяна Викторовна

Катрыч Олег Евгеньевич

Канцелярия

Безгузова Зоя Григорьевна

Мировой судья

413840, г. Балаково,
ул. Минская, 6

Остапенко Светлана Владимировна

БАЗАРНО-КАРАБУЛАКСКИЙ РАЙОННЫЙ СУД код (8-291)

412600, Саратовская область, р.п. Базарный Карабулак, ул .Некрасова, 33
Режим работы: с 8 до 17 часов, перерыв с 12 до 12.45 часов

Председатель суда

Шаталов Виктор Николаевич

Чибисова Ирина Николаевна

Юдина Любовь Павловна

Левошина Ольга Николаевна

Гладков Василий Александрович

Канцелярия

Козырева Вера Васильевна

Мировые судьи

412600, р.п. Базарный Карабулак,
ул. Помяловского, 27

Лаптев Дмитрий Геннадьевич

412600, р.п. Базарный Карабулак,
ул. Помяловского, 27

Самарина Елена Федоровна

БАЛАШОВСКИЙ ГОРОДСКОЙ СУД код (8-245)

412300, Саратовская область, г. Балашов, ул. Рабочая, 67
Режим работы: с 8 до 17 часов, перерыв с 13.00 до 14.00 часов

Председатель суда

Бахарев Владимир Александрович

Гладких Светлана Васильевна

Климова Светлана Валентиновна

Прокудин Игорь Вячеславович

Руднева Ирина Евгеньевна

Чередникова Ирина Тимофеевна

Соседова Елена Анатольевна

Фетисова Елена Анатольевна

Тарараксина Светлана Эдвиновна

Канцелярия

Репина Марина Петровна

Мировые судьи

412305, г. Балашов
ул. Орджоникидзе, 6

Сердобинцева Зоя Ивановна

412305, г. Балашов
ул. Орджоникидзе, 6

Шапошникова Наталья Петровна

412305, г. Балашов
ул. Орджоникидзе, 6

Потанин Александр Николаевич

412305, г. Балашов
ул. Орджоникидзе, 6

БАЛАШОВСКИЙ РАЙОННЫЙ СУД код (8-245)

412300, Саратовская область, г. Балашов, ул. Пугачевская, 305
Режим работы: с 8 до 17 часов, перерыв с 13.00 до 13.45 часов

И.О. Председателя суда

Шаркова Татьяна Петровна

Журбенко Станислав Иванович

Климов Вадим Викторович

Канцелярия

Чередникова Елена Геннадьевна

Мировой судья

412300, г. Балашов,
ул. Пугачевская, 305.

Шевлягина Татьяна Николаевна

412630, Саратовская область, р.п. Балтай, ул. Ленина, 86
Режим работы: с 8 до 17 часов, перерыв с 12.00 до 13.00 часов

Председатель суда

Рой Александр Николаевич

Яворек Ярослав Адамович

Канцелярия

Салеева Юлия Зякярьевна

Мировой судья

412630, с. Балтай,
ул. Ленина, 63

Козлов Александр Анатольевич

ВОЛЬСКИЙ ГОРОДСКОЙ СУД код (8-293)

412909, Саратовская область, г. Вольск, ул. Чернышевского, 79
Режим работы: с 8 до 17 часов, перерыв с 12.00 до 13.00 часов

Председатель суда

Павленко Татьяна Николаевна

Симонович Людмила Александровна

Судьи:

Дмитриев Сергей Робертович

Давыдов Андрей Павлович

Карпинская Александра Валерьевна

Козлова Светлана Владиславовна

Ефимова Ирина Валерьевна

Маштакова Марина Николаевна

Рагузов Александр Федорович

Щипунова Марина Владимировна

Кондратенко Владимир Антонович

Канцелярия

Гладилина Людмила Евгеньевна

Мировые судьи

412900, г. Вольск,
ул. Ленина, 240

Черняева Лариса Владимировна

412900, г. Вольск
ул. Ленина, 240

Попенков Станислав Александрович

412900, г. Вольск,
ул. Ленина, 240

Рослова Оксана Васильевна

412900, г. Вольск,
ул. Ленина, 240

Каретина Любовь Вячеславовна

ВОСКРЕСЕНСКИЙ РАЙОННЫЙ СУД код (8-268)

413030, Саратовская область, с. Воскресенское, ул. Докучаева, 2
Режим работы: с 9 до 18 часов, перерыв с 13.00 до 14.00 часов

Председатель суда

Сивашов Александр Васильевич

Посохов Павел Иванович

Канцелярия

Щепеткова Марина Александровна

Ерастова Марина Юрьевна

Мировой судья

413030, с. Воскресенское,
ул. Докучаева, 2

ДЕРГАЧЕВСКИЙ РАЙОННЫЙ СУД код (8-263)

413440, Саратовская область, р.п. Дергачи, ул. Чапаева, 103
Режим работы: с 8 до 17 часов, перерыв с 12.00 до 13.00 часов

Председатель суда

Бузин Валерий Павлович

Кирсанова Светлана Викторовна

Парамонов Сергей Александрович

Канцелярия

Дорошенко Елена Викторовна

Мировой судья

413440, р.п. Дергачи,
ул. Комсомольская, д.80

Мурзакова Галина Юрьевна

ДУХОВНИЦКИЙ РАЙОННЫЙ СУД код (8-273)

413900,Саратовская область, р.п. Духовницкое, ул. Ленина, 33

Режим работы: с 8 до 17.30, перерыв с 12 .00 до 13.30. часов

Председатель суда

Болотин Владимир Васильевич

Опарина Надежда Николаевна

Канцелярия

Новикова Ольга Ефимовна

Мировой судья

413900 р.п. Духовницкое,
ул. Ленина, 33.

Самохин Евгений Александрович

ЕКАТЕРИНОВСКИЙ РАЙОННЫЙ СУДкод (8-254)

412120,Саратовская область, р.п. Екатериновка, ул. Молодежная, 25
Режим работы: с 8 до 17 часов, перерыв с 12.00 до 13.00 часов

Председатель суда

Стрельцов Александр Иванович

Федоров Алексей Владимирович

Сорокина Людмила Ивановна

Канцелярия

Васильева Алла Леонидовна

Мировой судья

412120 р.п.Екатериновка, ул.Молодежная, 25

ЕРШОВСКИЙ РАЙОННЫЙ СУДкод (8-264)

413500,Саратовская область, г. Ершов, ул. 25 съезда КПСС, 40
Режим работы: с 8 до 17 часов, перерыв с 12.00 до 13.00 часов, пятница с 8 до 16

Председатель суда

Карпов Владимир Николаевич

Андреева Галина Александровна

Бегинин Александр Николаевич

Лукьянова Жанна Георгиевна

Музуров Владимир Юрьевич

Чернышова Наталия Николаевна

Канцелярия

Егорова Ирина Анатольевна

Мировые судьи

413500, г. Ершов,
ул. 25 съезда КПСС, 40

Ербулаткина Татьяна Александровна

413500, г. Ершов,
ул. 25 Партсъезда, 40

Широкова Светлана Александровна

ИВАНТЕЕВСКИЙ РАЙОННЫЙ СУДкод (8-279)

413950, Саратовская область, с. Ивантеевка, ул. Зеленая, 19
Режим работы: с 8 до 17 часов, перерыв с 12.00 до 13.00 часов

Председатель суда

Переходин Владимир Владимирович

Нестеренко Владимир Михайлович

Травов Александр Алексеевич

Канцелярия

Щурина Наталья Алексеевна

Мировой судья

413950,с. Ивантеевка,
ул. Зеленая, 19

Иваницкая Галина Анатольевна

КАЛИНИНСКИЙ РАЙОННЫЙ СУДкод (8-249)

412484, Саратовская область, г. Калининск, Советская, 3
Режим работы: с 8 до 17 часов, перерыв с 13.00 до 14.00 часов

Председатель суда

Панфилова Светлана Владимировна

Захарченко Елена Викторовна

Мизерная Нина Владимировна

Канцелярия

Мищенко Надежда Федоровна

Мировые судьи

412484, г. Калининск,
ул. Советская, 40

Михайлова Ольга Николаевна

412484, г. Калининск,
ул. Советская, 40

Романов Андрей Владимирович

КРАСНОКУТСКИЙ РАЙОННЫЙ СУД код (8-260)

413235, Саратовская область, г. Красный Кут, ул. Московская, 60
Режим работы: с 8 до 17 часов, перерыв с 12.00 до 13.00 часов

Председатель суда

Симикина Татьяна Михайловна

Боковиков Валерий Сергеевич

Ефименко Виктор Васильевич

Евлампиева Людмила Валентиновна

Певнева Оксана Викторовна

Ходжаян Николай Владимирович

Зарецкий Алексей Александрович

Канцелярия

Лапа Александра Николаевна

Пом. председ. суда

Ситникова Юлия Михайловна

Мировые судьи

413235, г. Красный Кут,
ул. Армейская,33

413235, г. Красный Кут,
ул. Армейская,33

Воронина Елена Михайловна

КРАСНОАРМЕЙСКИЙ ГОРОДСКОЙ СУД код (8-250)

412800, Саратовская область, г. Красноармейск, ул.Ленина, 60

Режим работы: с 8 до 17 часов, перерыв с 12.00 до 13.00 часов

Председатель суда

Чернышёва Любовь Николаевна

Беликов Олег Викторович

Грачев Андрей Петрович

Гулик Галина Сергеевна

Кастерина Лариса Валерьевна

Старокожев Александр Викторович

Канцелярия

Осипова Наиля Мухомедовна

Мировые судьи

412800, г.Красноармейск,
ул. Ленина, 56

Колотухин Валерий Викторович

412800, г. Красноармейск
ул. Ленина, 56

Храмушин Дмитрий Валентинович

КРАСНОПАРТИЗАНСКИЙ РАЙОННЫЙ СУД код (8-277)

413540, Саратовская область, Краснопартизанский район, пос. Горный, ул. Горная, 12
Режим работы: с 8 до 17 часов, перерыв с 13.00 до14.00 часов

Председатель суда

Шестакова Нина Васильевна

Литуновская Антонина Тимофеевна

Канцелярия

Сергеев Андрей Александрович

Мировой судья

413540, п. Горный,
ул. Краснопартизанская,19

Степанов Антон Николаевич

ЛЫСОГОРСКИЙ РАЙОННЫЙ СУДкод (8-251)

412860, Саратовская область, р.п. Лысые Горы, пл. 50 лет Октября, 4
Режим работы: с 8 до 17 часов, перерыв с 12.00 до 13.00 часов

Председатель суда

Арбузова Валентина Васильевна

Даскал Наталия Владимировна

Платонов Сергей Егорович

Канцелярия

Козынченко Наталия Викторовна

Мировой судья

412860, р.п. Лысые Горы,
пл. 50 лет Октября, 5

Трапезникова Лариса Станиславовна

МАРКСОВСКИЙ ГОРОДСКОЙ СУД код (8-267)

413090, Саратовская область, г. Маркс, пр. Ленина, 16
Режим работы: с 8 до 17 часов, перерыв с 12.00 до 13.00 часов

Председатель суда

Перов Анатолий Павлович

Зорина Галина Николаевна

Петрова Наталья Александровна

Арсланова Гольшат Данисовна

Храмихин Олег Петрович

Фролова Наталья Петровна

Спирякин Павел Александрович

Несвитеев Дмитрий Сергеевич

Канцелярия

Уварова Галина Анатольевна

Мировые судьи

413090, г. Маркс,
ул. Кирова, 35

413090, г. Маркс,
ул. Кирова, 35

Пешкова Галина Ивановна

413090, г. Маркс,
ул. Кирова, 35

Брага Галина Александровна

НОВОУЗЕНСКИЙ РАЙОННЫЙ СУДкод (8-262)

413360,Сартовская область, г. Новоузенск, ул. Революции, 50
Режим работы: с 8 до 17, перерыв с 12.00 до 13.00 часов

Председатель суда

Демидова Валентина Петровна

Денисов Владимир Александрович

Резванова Галина Петровна

Чиженькова Елена Юрьевна

Котликов Виктор Иванович

Канцелярия

Борисова Татьяна Павловна

Мировые судьи

413360, г. Новоузенск,
ул. Пролетарская, 1

Соколова Елена Александровна

413360, г. Новоузенск,
ул. Пролетарская, 1

Шарапова Елена Геннадьевна

НОВОБУРАССКИЙ РАЙОННЫЙ СУДкод (8-257)

412580, Саратовская область, р.п. Новые Бурасы, ул. Новая, 1
Режим работы с 8 до 17 часов, перерыв с 12.00 до 12.45 часов

Председатель суда

Апуков Александр Александрович

Содомцева Марина Васильевна

Ерофеев Георгий Александрович

Канцелярия

Чернова Татьяна Михайловна

Мировой судья

412580, р.п. Новые Бурасы,
ул. Кирпичная, 82

ОЗИНСКИЙ РАЙОННЫЙ СУД код (8-276)

413623, Саратовская область, р.п. Озинки, ул. Лесная, 22
Режим работы: с 9 до 18.00 часов, перерыв с 13.00 до 14.00 часов

Председатель суда

Заграничнова Екатерина Александровна

Елистратова Инна Ивановна

Погребов Алексей Юрьевич

Судаков Владимир Николаевич

Канцелярия

Лысюк Людмила Владимировна

Мировой судья

413623, р.п. Озинки,
ул. Лесная, 22

Титова Наталья Владимировна

ПЕТРОВСКИЙ ГОРОДСКОЙ СУД код (8-255)

412540, Саратовская область, г. Петровск, пл.Ленина, 5
Режим работы: с 7.45 до 17.00 часов. Перерыв с 12.00 до 13.00, пятница с 7.45 до 15.45

Председатель суда

Седов Сергей Дмитриевич

Вифлянцев Николай Васильевич

Евдокимова Елена Владимировна

Назаркин Александр Михайлович

Ладченкова Оля Петровна

Седыкин Евгений Борисович

Канцелярия

Калмыкова Людмила Петровна

Мировые судьи

412540, г. Петровск
пл. Ленина, 5

Климова Нина Николаевна

412540, г. Петровск,
пл. Ленина, 5

Кипкаева Наталья Викторовна

ПИТЕРСКИЙ РАЙОННЫЙ СУДкод (8-261)

413320, Саратовская область, с. Питерка, ул. Чапаева, 16
Режим работы: с 8 до 17 часов. Перерыв с 12.30 до 13.30 часов

Председатель суда

Самохина Екатерина Сергеевна

Дмитриева Татьяна Александровна

Канцелярия

Фирсова Людмила Ивановна

Мировой судья

413320, с. Питерка,
ул. Чапаева, 18

Асмолова Ольга Анатольевна

ПУГАЧЕВСКИЙ ГОРОДСКОЙ СУД код (8-274)

413720, Саратовская область, г. Пугачев, ул. Топорковская, 37
Режим работы: с 8 до 17 часов. Перерыв с 12.00 до 13.00 часов

Председатель суда

Исаев Сергей Николаевич

Викторова Ирина Викторовна

Вехов Сергей Сергеевич

Панков Иосиф Серафимович

Смирнов Борис Владимирович

Шумейкин Александр Петрович

Шолохов Александр Анатольевич

Борисов Николай Андреевич

Канцелярия

Михеева Лариса Николаевна

Мировые судьи

413720, г. Пугачев,
ул. Топорковская, 37

Болишенкова Елена Петровна

413720, г. Пугачев,
ул. Топорковская, 37

Кудакова Надежда Владимировна

413720, г. Пугачев,
ул. Топорковская, 37

Воробьев Сергей Анатольевич

ПЕРЕЛЮБСКИЙ РАЙОННЫЙ СУД код (8-275)

413750, Саратовская область, с. Перелюб, ул. Чапаевская, 99
Режим работы: с 8 до 17 часов. Перерыв с 12.00 до 13.00 часов

И.о.председателя суда

Горбань Елена Георгиевна

Лысенко Александр Борисович

Канцелярия

Скудина Наталья Николаевна

Мировой судья

413750, с. Перелюб,
ул. Чапаевская, 99

Чихерева Наталья Евгеньевна

РТИЩЕВСКИЙ ГОРОДСКОЙ СУДкод (8-240)

412010, Саратовская область, г. Ртищево, ул. Железнодорожная, 84 «а»
Режим работы: с 8 до 17 часов, перерыв с 12.00 до 12.48 часов

Председатель суда

Земцова Лариса Николаевна

Армяшина Елена Александровна

Бучков Александр Викторович

Дулибская Татьяна Дмитриевна

Протопопов Олег Александрович

Трутева Вера Николаевна

Ястребова Оксана Велигинаровна

Морозов Алексей Михайлович

Канцелярия

Иванова Ирина Александровна

Мировые судьи

412030, г. Ртищево,
ул. Советская, 19

Балалайкин Алексей Юрьевич

412030 г. Ртищево,
ул. Мало-Московская, 21

Кондрашкина Юлия Алексеевна

412030, г. Ртищево,
ул. Мало-Московская,21

Артюх Оксана Алексеевна

РОВЕНСКИЙ РАЙОННЫЙ СУД код (8-296)

413133, Саратовская область, р.п. Ровное, ул. Ленина,20
Режим работы: с 8 до 17 часов, перерыв с 13.00 до 14.00 часов

Председатель суда

Филимонов Алексей Павлович

Вышлова Валентина Алексеевна

Солодовникова Татьяна Евгеньевна

Серов Виктор Александрович

Канцелярия

Дегтярева Валентина Ивановна

Мировой судья

413270, р.п. Ровное,
ул. Ленина, 20

Кулешова Айна Семеновна

РОМАНОВСКИЙ РАЙОННЫЙ СУДкод (8-244)

412270, Саратовская область, р.п. Романовка, ул. Народная,12
Режим работы: с 8 до 17 часов, перерыв с 13.00 до 14.00 часов

Председатель суда

Решетникова Галина Ивановна

Чемерис Татьяна Васильевна

Слепичев Сергей Владимирович

Канцелярия

Ковалева Людмила Васильевна

Мировой судья

412270, р.п. Романовка,
ул. Советская, 128

Пивоварова Надежда Алексеевна

САРАТОВСКИЙ РАЙОННЫЙ СУД

413030, Саратовская область, Саратовский район, п. Дубки, ул. Центральная, 12
Режим работы: с 9 до 18 часов, перерыв с 13.00 до 14.00 часов

Адвокат соколова ольга александровна балаково

Авдеев Николай Эльмарович

Организация: ОО «ППО «Юргинский машзавод»

Регион: Кемеровская область

Должность: Заместитель Председателя профкома

Агаев Бахтияр Логманович

Организация: Ивановская областная организация профсоюза работников здравоохранения РФ

Регион: Ивановская область

Должность: Правовой инспектор

Акимова Ольга Николаевна

Организация: ППО «Горняки Сибая»

Регион: Башкортостан

Должность: Заместитель председателя профкома

Аксененко Евгений Евгеньевич

Организация: Первичная профсоюзная организация Нижневартовских электрических сетей

Регион: ХМАО ЮГРА

Должность: Председатель

Александр Кляшторин

Организация: Центральная профсоюзная газета «Солидарность»

Регион: Москва

Должность: SMM менеджер

Алехин Вадим Олегович

Организация: РОСПРОФЖЕЛ, Рязанское РОП ДОРПРОФСОЖА на МЖД

Регион: Рязанская область

Должность: Правовой инспектор труда

Андреев Сергей Васильевич

Организация: ППО ОАО «Смоленский авиационный завод»

Регион: Смоленск

Должность: заместитель председателя профкома

Антонов Александр

Организация: Московский областной комитет профсоюза работников народного образования и науки РФ

Регион: Московская область

Должность: Ведущий специалист

Ануфриев Валерий

Организация: ППО «Волжская ГЭС»

Регион: Волгоград

Должность: председатель

Аристова Светлана

Организация: Первичная профсоюзная организация ООО «НОВОГОР-Прикамье»

Регион: Пермский край

Должность: Председатель

Артеев Алексей

Организация: ППО «Печорская ГРЭС»

Регион: Коми

Должность: председатель

Архипова Ирина

Организация: Петрозаводская городская организация профсоюза работников образования и науки РФ

Регион: Республика Карелия

Должность: Председатель городского комитета профсоюза работников образования

Астахова Ирина Владимировна

Организация: СГБОУПО «Севастопольский медицинский колледж имени Жени Дерюгиной»

Регион: Севастополь

Должность: зав.библиотекой, председатель профкома

Афанасьев Александр Николаевич

Организация: Территориальная организация Калининского района СПб профсоюза работников народного образования и науки РФ

Регион: Санкт-Петербург

Должность: председатель

Бабец Ольга Геннадьевна

Организация: войсковая часть

Регион: Крым

Должность: председатель профсоюза

Бабушкина Елена

Организация: оо «Владимирской областное объединение организаций профессиональных союзов»

Регион: город Владимир

Должность: Руководитель правовой инспекции — главный правовой инспектор труда

Бакай Оксана

Организация: Федерация профсоюзов Курганской области

Регион: УрФО

Должность: ведущий правовой инспектор труда

Баленко Вячеслав

Организация: Профсоюз машиностроителей Республики Башкортостан

Регион: Республика Башкортостан

Должность: правовой инспектор труда

Баранова Ольга Владимировна

Организация: ППО ОАО «УЗГА»

Регион: Свердловская область

Должность: председатель первичной профсоюзной организации

Бардасов Сергей Юрьевич

Организация: ППО ОАО «Пермский завод «Машиностроитель»

Регион: Пермь

Должность: юрист

Барков Алексей

Организация: Профсоюз работников рыбного хозяйства

Регион: Мурманская область

Должность: Председатель

Барковская Наталья

Организация: Федерация профсоюзов Республики Саха (Якутия)

Регион: Республика Саха (Якутия)

Должность: Руководитель правовой инспекции труда

Батомункуева Соилма

Организация: Забайкальское краевое профобъединение

Регион: Забайкальский край

Должность: правовой инспектор труда

Башпрофздрав

Организация: Республиканская организация Башкортостана профсоюза медицинских работников РФ

Регион: респ. Башкортостан, Уфа

Должность: юрист

Баяджан Дмитрий

Организация: Иркутская областная организация Общественного объединения — «Всероссийский Электропрофсоюз»

Регион: Иркутская область

Должность: правовой инспектор труда

Баяджан Дмитрий Александрович

Организация: Иркутская областная организация Общественного объединения — «Всероссийский Электропрофсоюз»

Регион: Иркутская область

Должность: правовой инспектор труда

Белинин Анатолий Алексеевич

Организация: Кемеровская территориальная профорганизация ГМПР

Регион: Кемеровская область

Должность: Главный правовой инспектор труда ГМПР по Кемеровской области

Белов Александр Юрьевич

Организация: пожарная команда в/ч 77360-Г

Регион: Мурманская область г. Заозерск

Должность: командир отделения, профгрупорг

Белова Елена Александровна

Организация: Владимирская областная организация Общероссийской общественной организации Российского профессионального союза работников текстильной и легкой промышленности

Регион: Владимир

Должность: Председатель обкома

Белова Лариса Михайловна

Организация: Федерация Профсоюзов Приморского края

Регион: Приморский край

Должность: руководитель департамента социально-трудовых отношений

Белых Ирина

Организация: Профсоюз культуры

Регион: Приморский край, Уссурийск

Должность: председатель горкома

Библиотека АИТиП

Организация: Алтайский институт труда и права

Регион: Алтайский край

Бобриков Никита

Организация: Мурманский облсовпроф

Регион: Мурманск

Должность: заместитель заведующего отделом организационной работы и информации Мурманского облсовпрофа

Бобылев Геннадий Юрьевич

Организация: ППО ОАО «Филип Моррис Кубань» профсоюза работников АПК РФ

Регион: Краснодар

Должность: Председатель профкома

Богданова Ольга

Организация: терком угольщиков

Регион: Красноярский край

Должность: юрисконсульт

Боголюбова Наталия Александровна

Организация: Смоленское областное объединение организаций профсоюзов

Регион: Смоленская область

Должность: Главный специалист по труду и зарплате, анализу социальных программ и социальным гарантиям

Брусницын Александр Сергеевич

Организация: Всероссийский профсоюз «Торговое Единство»

Регион: Свердловская область

Должность: Председатель Свердловского областного комитета Всероссийского профсоюза «Торговое Единство»

Будьздоровенко Наталья

Организация: ОАО «НИТИ «Прогресс»

Регион: Удмуртская республика

Должность: документовед, член профсоюза «Оборонпроф»

Бузанов Андрей

Организация: ППО «Единство» АО Ярославская генерирующая компания

Регион: г.Ярославль

Должность: Председатель ППО

Букетов Кирилл

Организация: IUF

Регион: Genève (fr)

Должность: Координатор по Восточной Европе и Центральной Азии

Булкина Анна

Организация: Камчатский краевой союз организаций профсоюзов «Федерация профсоюзов Камчатки»

Регион: Камчатский край

Должность: главный специалист правовой инспекции труда-правовой инспектор труда

Бурлаков Анатолий

Организация: ГМПР

Регион: Иркутск

Должность: юрист

Буров Руслан

Организация: БУЗ ВО «Белозерская ЦРБ»

Регион: Вологодская область

Должность: председатель ППО

Буртасова Мария

Организация: Московская областная организация профессионального союза машиностроителей

Регион: Московская область

Должность: правовой инспектор труда

Буртасова Мария Михайловна

Организация: Московская областная организация профессионального союза машиностроителей

Регион: Московская область

Должность: правовой инспектор труда

Буторина Оксана Владимировна

Организация: ППО «ВГОК» ГМПР

Регион: Свердловская область

Должность: помощник председателя

Быкова Зинаида

Организация: Ленинградская (Санкт-Петербургская) территориальная организация ГМПР

Регион: Санкт-Петербург и Ленинградская обл.

Должность: зав. организационно-социальным отделом теркома

Быкова Татьяна Павловна

Организация: Вологодская организация Профсоюза работников здравоохранения РФ

Регион: Вологодская область

Должность: Председатель

Валиев Радик Рафаэлевич

Организация: ОАО «Казаньоргсинтез»

Регион: Татарстан

Должность: контрольный мастер

Валиева Анна

Организация: Федерация профсоюзов Республики Башкортостан

Регион: Республика Башкортостан

Должность: Зав. отделом правовой защиты

Ванюшина Марина

Организация: марийская республиканская организация профсоюза работников народного образования и науки РФ

Регион: Республика Марий Эл

Должность: юрист

Ванюшина Марина

Организация: Марийская республиканская организация профсоюза работников народного образования и науки РФ

Регион: Республика Марий Эл

Должность: главный правовой инспектор труда

Величко Юлия

Организация: «СОП «Мурманский облсовпроф»

Регион: Мурманская область

Должность: заведующий отделом организационной работы и информации

Верхоланцева Светлана

Организация: КОООП

Регион: Калининград

Должность: руководитель пресс-службы

Власенко Тамара Александровна

Организация: ПРОФАВИА

Регион: г. Москва

Должность: Заместитель председателя Профсоюза

Воистинова Наталья

Организация: ФПО ТО

Регион: Томск

Должность: заведующий юридической консультацией

Волкова Раиса Михайловна

Организация: Новосибирская областная организация Российского профсоюза работников культуры

Регион: Новосибирская область

Должность: Председатель обкома

Володарский Сергей

Организация: Сахалинское областное объединение организаций профсоюзов

Регион: Сахалинская область

Должность: Правовой инспектор

Володарский Сергей Сергеевич

Организация: Сахалинский областной союз организаций профсоюзов

Регион: Сахалинская область

Должность: правовой инспектор

Волынская Татьяна Ивановна

Организация: ППО в ОАО «ГАЗ»

Регион: Нижегородская область

Должность: зам.зав. отделом орг.работы

Воркунов Василий Евгеньевич

Организация: ППО ПАО «ТГК-14»

Регион: Забайкальский край

Должность: Председатель

Воробьева Галина

Организация: ППО ПАО «Аскольд»

Регион: Приморский край

Должность: Пенсионер

Высоцкая Валентина Геннадьевна

Организация: профсоюз работников культуры

Регион: Свердловская область

Должность: председатель

Габуев Артур

Организация: Объединение организаций профсоюзов РСО-Алания

Регион: Северная Осетия — Алания республика

Должность: консультант

Гавриленко Дмитрий

Организация: Тульская Федерация профсоюзов

Регион: Тульская область

Должность: консультант-правовой инспектор отдела по правозащитной работе

Гадун Александр Григорьевич

Организация: ППО «ВГОК»

Регион: Свердловская область

Должность: Заместитель председателя ППО «ВГОК» ГМПР

Гайдуков Мстислав

Организация: Профессиональный союз гражданского персонала Вооруженных Сил России

Регион: Москва

Должность: ведущий юрисконсульт

Гайнутдинов Флорид Фаритович

Организация: Республиканская организация Башкортостана Росхимпрофсоюза

Регион: республика Башкортостан

Должность: и.о. заместителя Председателя РОБ РХП

Гайткулов Тагир

Организация: ОПО «БСК»

Регион: Республика Башкортостан

Должность: председатель

Ганина Евгения

Организация: Федерация профсоюзов Ульяновской области

Регион: Ульяновск

Должность: Главный специалист по информационной работе

Гантимурова Наталья Сергеевна

Организация: Федерация профсоюзов Забайкалья

Регион: Забайкальский край

Должность: юрисконсульт

Герасимов Александр

Организация: ППО ГУП Автокомбинат «Мосавтосантранс»

Регион: Москва

Должность: председатель ППО

Глушинский Владимир Юрьевич

Организация: ППО ГП КРАЙДЭО

Регион: Красноярский край

Должность: Председатель ППО

Голованихин Герман

Организация: ОПО ОАО «ТВЗ»

Регион: Тверь

Должность: заместитель председателя профкома

Горчаков Вячеслав

Организация: Краснодарская краевая организация Профсоюза работников АПК РФ

Регион: Краснодарский край

Должность: правовой инспектор

Гребеникова Надежда

Организация: Московская коллегия адвокатов «Человек и право»

Регион: Москва

Должность: адвокат

Грибанова Анна

Должность: правовой инспектор труда

Гринник Марина

Организация: ФНПР

Регион: Северо-Запад, Санкт-Петербург

Должность: Секретарь ФНПР, Представитель ФНПР в СЗФО

Гудинова Надежда Сергеевна

Организация: ППО ВНИИНМ А.А.Бочвара РПРАЭП

Регион: Москва

Должность: Председатель профкома

Гурьева Надежда Валерьевна

Организация: Первичная профсоюзная организация АО «Ургалуголь»

Регион: Хабаровский край

Должность: специалист по организационной и правовой работе

Гусейнова Мария

Организация: Удмуртская республиканская организация профсоюза «Оборонпроф»

Регион: Удмуртская Республика

Должность: главный правовой инспектор труда

Данилова Анна Викторовна

Организация: Межмуниципальное представительство Федерации профсоюзов Ставропольского края — межмуниципальный координационный совет организаций профсоюзов с центром в г. Изобильном

Регион: Ставропольский край

Должность: Правовой инспектор

Девяткина Елена Владимировна

Организация: Архангельская областноя организация Российского профсоюза работников культуры

Регион: Архангельская область

Должность: Правовой инспектор

Демидова Анна

Организация: РООП работников АСМ РФ

Регион: Ростовская область

Должность: Главный бухгалтер

Деснева Светлана Александровна

Организация: Северодвинская городская организация профсоюза работников народного образования и науки РФ

Регион: Архангельская область

Должность: Председатель

Джалилова Ирина

Организация: Первичная Профсоюзная организация ЗАО «Северо-Западная Фосфорная Компания»

Регион: Мурманская область

Должность: Главный бухгалтер

Дзенкевич Валерий Александрович

Организация: Восточно-Сибирская территориальная профсоюзная организация работников угольной промышленности (Росуглепрофа)

Регион: Иркутская область

Должность: Правовой инспектор труда

Дзюба Александр Викторович

Организация: ООТО ГУ МВД РФ по Краснодарскому краю Профсоюза РГУ и ОО РФ

Регион: Краснодарский край

Должность: Председатель

Додина Любовь Алексеевна

Организация: Магаданская областная организация профсоюза работников здравоохранения РФ

Регион: Магаданская область

Должность: Председатель

Дорошкова Екатерина

Организация: Коми республиканская организация Нефтегазстройпрофсоюза России

Регион: Коми

Должность: заместитель председателя

Дробнов Сергей Владимирович

Организация: ППО ЮЭС РЭ

Регион: Ростовская область

Должность: Председатель

Дрожжаков Виталий

Организация: Красноярская краевая организация Профсоюза работников АПК РФ

Регион: Красноярский край

Должность: председатель

Дятлова Ирина

Организация: ОППО БЛП

Регион: Иркутская область

Должность: председатель профкома хлорного производства филиала ОАО группы Илим в г.Братске, член обкома профсоюза лесных отраслей Иркутской области, член ЦК профсоюза лесных отраслей РФ.

Евстафьева Татьяна Викторовна

Организация: Иркутская областная организация Рослеспрофсоюза

Регион: Иркутская область

Должность: инспектор

Егоренков Виктор Васильевич

Организация: Терком «Электропрофсоюз»

Регион: СПб и ЛО

Должность: технический инспектор

Елькин Владислав

Организация: Кемеровская городская организация Профсоюза работников народного образования и науки РФ

Регион: Кемеровская область

Должность: юрисконсульт

Ермолаева Ирина

Организация: Калининградская дирекция тяги

Регион: Калининградская обл.

Должность: Председатель первичной профсоюзной организации

Ермоленко Ольга

Организация: ТО Профсоюза ВС России ВВО

Регион: Хабаровский край

Должность: ведущий юрисконсульт

Ефимова Ольга

Организация: Общероссийский профсоюз работников госучреждений и общественного обслуживания РФ

Регион: Москва

Должность: Помощник председателя профсоюза по информационной работе

Забаннова Ирина

Организация: Федерация профсоюзов Свердловской области

Регион: Свердловская область

Должность: правовой инспектор

Запуниди Александр

Организация: Межрегиональная организация ПРГУ РФ

Регион: Санкт-Петербург, Ленинградская область

Должность: заместитель председателя по правозащитной работе

Захаров Сергей Петрович

Организация: ППО УТТиСТ ГАЗПРОМ ДОБЫЧА УРЕНГОЙ

Регион: ЯНАО

Должность: Председатель профкома

Зверева Марина

Организация: Объединённая первичная профсоюзная организация АО «АНХК»

Регион: Иркутская область г.Ангарск

Должность: Председатель профкома АО «АНХРС»

Зенов Станислав Игоревич

Организация: Мурманский облсовпроф

Регион: Мурманская область

Должность: заместитель председателя

Иванов Максим

Организация: Иркутская областная организация профессионального союза работников лесных отраслей РФ

Регион: Иркутская область

Должность: Инспектор по организационно-правовой работе и охране труда

Иванова Татьяна Александровна

Организация: ИООООО Роспрофтекстильлегпрома

Регион: Ивановская область

Должность: Председатель

Илькина Надежда Анатольевна

Организация: МФП

Регион: Москва

Должность: зам. начальника управления

Исаревич Дмитрий

Организация: ОППО «Нестле — Черноземье»

Регион: Брянск

Должность: Председатель

Истомина Елена Ивановна

Организация: Пермский крайсовпроф

Регион: Пермь

Должность: Заведующая отделом социального партнерства

Казанский Владимир

Организация: ППО «Приморская генерация»

Регион: Приморский край

Должность: председатель ППО

Калинин Анатолий

Организация: Ассоциация профсоюзных организаций г. Тольятти

Регион: Самарская область

Должность: Председатель

Кальненкова Ольга Валерьевна

Организация: Смоленская областная организация Профсоюза работников связи России

Регион: Смоленская область

Должность: правовой инспектор труда

Каневец Татьяна

Организация: СОООП»Федерация профсоюзных организаций Саратовской области»

Регион: Саратов

Должность: заместитель заведующего отделом организационной работы

Карелина Ольга Ивановна

Организация: Первичная профсоюзная организация Витимского района водных путей и судоходства. Профсоюза работников водного транспорта Российской федерации.

Регион: Республика Саха(Якутия)

Должность: Председатель профсоюзной организации

Кашкина Юлия Станиславовна

Организация: Российский профессиональный союз работников атомной энергетики и промышленности

Должность: заместитель заведующего юридическим отделом

Керосиров Максим

Организация: ППО ПО «Маяк»

Регион: Челябинская область

Должность: юрисконсульт

Киева Нина Валентиновна

Организация: Вологодская областная федерация профсоюзов

Регион: Вологодская область

Должность: главный технический инспектор труда

Киселевич Алексей

Организация: ЗАО «Петрорыба»

Регион: Ленинградская область

Должность: председатель первичной профсоюзной организации

Кит Татьяна

Организация: Профсоюз жизнеобеспечения

Регион: Республика Марий Эл

Должность: юрист

Кищенко Алексей Александрович

Организация: Владимирская областная организация Профессионального союза работников государственных учреждений и общественного обслуживания РФ

Регион: Владимир

Должность: Правовой инспектор труда

Князева Светлана Васильевна

Организация: Коми республиканская организация профсоюза работников лесных отраслей

Регион: Республика Коми

Должность: Заместитель председателя

Ковалев Александр Николаевич

Организация: Оренбургская областная общественная организация Профсоюза работников народного образования и науки РФ

Регион: Оренбургская область

Должность: правовой инспектор труда Профсоюза

Кожевников Александр Владимирович

Организация: РС «Владимирское областное объединение организаций профессиональных союзов»

Регион: Владимирская область

Должность: Главный правовой инспектор труда

Кожухов Юрий

Организация: Новосибирская областная организация профсоюза госучреждений и общественного обслуживания

Регион: Новосибирская область

Должность: заведующий орг.отделом

Кожуховский Вадим Викторович

Организация: Дорпрофжел на Куйбышевской железной дороге

Регион: Самара

Должность: Ведущий специалист по информационной работе

Козин Владимир

Организация: профком ОАО «ДААЗ»

Регион: Ульяновской

Должность: председатель комиссии по правовым вопросам-ст.инспектор труда

Козлова Ирина Сергеевна

Организация: ППО работников ФГУП «УКВЗ им. С.М. Кирова»

Регион: Челябинская область

Должность: Заместитель председателя по юридическим вопросам

Колбасников Алексей

Организация: Московская областная организация Профсоюза работников народного образования и науки РФ

Регион: Московская область

Должность: главный правовой инспектор труда

Колесникова Татьяна Владимировна

Организация: ООО «Сети»

Регион: Амурская область

Должность: заведующая складом, председатель ППО профсоюза работников жизнеобеспечения.

Комаров Александр Николаевич

Организация: ОАО «Кольская ГМК» рудник Каула-котсельваара

Регион: Мурманская область п.Никель

Должность: Член профкома, рабочий

Комиссаров Олег Николаевич

Организация: МП «Горэлектросеть»

Регион: Красноярский край, г. Железногорск

Должность: начальник службы охраны труда, председатель первичной профсоюзной организации

Коновалова Яна Кристофоровна

Организация: первичная профсоюзная организация ОАО «Ижсталь»

Регион: Удмуртская Республика

Должность: Юрисконсульт первичной профсоюзной организации ОАО «Ижсталь»

Корнейчук Ольга

Организация: Переясловский разрез

Регион: Красноярский край

Должность: Председатель ППО

Коробенкова Мария

Организация: Профсоюз работников связи России

Регион: Санкт-Петербург и Ленинградская область

Должность: Правовой инспектор труда

Костицына Юлия Сергеевна

Организация: Роспрофжел

Регион: Екатеринбург

Должность: Председатель ОППО НС

Костромитин Виктор Александрович

Организация: ГМПР

Регион: Челябинск

Должность: технический инспектор

Кострюков Максим Леонидович

Организация: Волгоградская областная организация Росхимпрофсоюза

Регион: Волгоградская область

Должность: Правовой инспектор труда Росхимпрофсоюза по Волгоградской области

Котельников Роман Игоревич

Организация: ПрофРадиоЭлектрон

Регион: Красноярск

Должность: Председатель информационной комиссии

Кочкин Виталий

Организация: Межрегиональная (территориальная) Санкт-Петербурга и Ленинградской области организация Общероссийского профессионального союза работников государственных учреждений и общественного обслуживания Российской Федерации

Регион: Ленинградская область

Должность: Правовой инспектор труда

Кошкарев Сергей Александрович

Организация: Североморская городская организация профсоюза гражданского персонала Вооруженных Сил России

Регион: Мурманская область

Должность: председатель

Кравчук Григорий Прокофьевич

Организация: Западно-Сибирская территориальная организация Росприродсоюза

Регион: Тюменская область

Должность: Председатель

Красневская Рамиля

Организация: Пермская краевая организация Всероссийского профсоюза работников оборонной промышленности

Регион: Пермь

Должность: юрист

Краснов Борис

Организация: Объединение организаций профсоюзов Республики Марий Эл

Регион: Марий Эл

Должность: Заместитель заведующего отделом правовой и жилищно-бытовой работы

Круглова Лариса

Организация: ППО ООО «ПК «НЭВЗ», г.Новочеркасск

Регион: Ростовская обл.

Должность: зам.председателя

Крюкова Татьяна Ивановна

Организация: Воронежская областная организация профсоюза работников народного образования и науки РФ

Регион: Воронеж

Должность: главный правовой инспектор труда

Кузнецова Нина Валентиновна

Организация: ППО ОАО «Красносельский Ювелирпром»

Регион: Костромская область

Должность: Председатель профкома

Куксин Александр

Организация: Профсоюз КубГУ

Регион: Краснодарский край

Должность: Председатель первичной организации Кубанского госуниверситета

Кулинченко Виктор

Организация: КубИСЭП (филиал) ОУП ВО «АТиСО»

Регион: Краснодарский край

Должность: Директор

Курзина Мария

Организация: IUF

Регион: Москва

Должность: Координатор по ТНК в России

Лаврова Александра

Организация: Объединение организаций профсоюзов Республики Бурятия

Регион: Республика Бурятия

Должность: Главный специалист по информационной работе

Лапина Людмила Владимировна

Организация: Вологодская областная Федерация профсоюзов

Регион: Вологодская область

Должность: секретарь ВОФП, главный правовой инспектор труда

Ларионова Ольга Александровна

Организация: Краснодарская Городская территориальная организация Профсоюза работников народного образования и науки РФ

Регион: г.Краснодар

Должность: Юрист

Лашина Ольга Александровна

Организация: Омский областной комитет профсоюза работников культуры

Регион: г.Омск

Должность: правовой инспектор

Лежнина Марина

Организация: ППОР ПАО «КАМАЗ»

Регион: Татарстан

Должность: Руководитель юридической службы

Леонтьева Марина Леонидовна

Организация: Забайкальский краевой профсоюз жизнеобеспечения

Регион: Забайкальский край

Должность: Председатель

Лесник Антонина Денисовна

Организация: Профком ОАО «Улан-Удэнское Приборостроительное производственное объединение»

Регион: Бурятия республика

Должность: Заместитель председателя профкома

Лившиц Александр

Организация: первичная профсоюзная организация в/ч 81357 отраслевого профсоюза гражданского персонала Вооруженных сил РФ, териториальная организация — города Кронштадта

Регион: Ленинград

Должность: председатель ППО

Липатова Ирина Михайловна

Организация: РОБ профсоюза строителей России

Регион: Республики Башкортостан

Должность: ведущий специалист-правовой инспектор труда

Лозбинев Сергей Николаевич

Организация: Пермский краевой комитет ГМПР

Регион: Пермский край

Должность: правовой инспектор труда

Лопаткина Анна

Организация: Профобъединение Республики Карелия

Регион: Карелия

Должность: Зампредседателя профобъединения Республики Карелия

Луговцов Виктор Михайлович

Организация: ОППО НС

Регион: Ярославль

Должность: Председатель ОППО НС

Лукьянчук Николай Викторович

Организация: Первичная профсоюзная организация Комсомольского-на-Амуре авиационного завода им. Ю.А.Гагарина

Регион: Хабаровский край

Должность: Главный правовой инспектор труда ЦК Профавиа по г.Комсомольску-на-Амуре

Лысенко Мария

Организация: Ставропольская краевая организация Профсоюза работников АПК РФ

Регион: Ставропольский край

Должность: главный правовой инспектор труда

Люстровой Алексей Станиславович

Организация: КрасКО ВЭП

Регион: Красноярский край

Должность: Специалист по охране труда и работе с молодежью

Лялина Виктория

Организация: Федерация профсоюзов Камчатки

Регион: Камчатский край

Должность: Руководитель правовой инспекции труда

Майоров Сергей Владимирович

Организация: обком профсоюза работников АПК

Регион: Пензенская область

Должность: главный специалист

Максимов Сергей

Организация: Армавирская ГТО ПРГУ РФ

Регион: Краснодасркий край

Должность: председатель

Малюк Светлана Никандровна

Организация: ТОО «Федерация Омских профсоюзов»

Регион: Омская область

Должность: Заведующая правовой и технической инспекции труда

Маринов Александр

Организация: ППО «Невинномысская ГРЭС»

Регион: Ставропольский край

Должность: председатель

Маслов Валерий Петрович

Организация: ППО работников СамГУПС

Регион: Самарская область

Должность: председатель

Махнев Михаил

Организация: Федерация профсоюзных организаций Кузбасса

Регион: Кемеровская область

Должность: гл.специалист отдела орг-инф. работы ФПОК

Медведев Владимир Иванович

Организация: Ленинградская региональная организация профсоюза работников Российской академии наук

Регион: Ленинградская область

Должность: Cо-председатель

Мелентьева Марина

Организация: Ленинская территориальная организация Росуглепрофа

Регион: Кемеровская область

Должность: Правовой инспектор

Мельников Станислав Геннадьевич

Организация: ППО ПАО «Акрон» НОО РХП

Регион: Новгородская область

Должность: Заместитель председателя

Мельникова Жанна

Организация: КрасКО ВЭП

Регион: Красноярский край

Должность: Специалист по орг. работе

Мехтиев Тимофей Викторович

Организация: ППО ЗАО «Нижневолжское УТТ» Нефтегазстройпрофсоюза РФ

Регион: Волгоградская область

Должность: председатель ППО

Мещерякова Людмила Сергеевна

Организация: Челябинская областная организация ГМПР

Регион: Челябинская область

Должность: главный юрисконсульт

Мизюкин Андрей Сергеевич

Организация: Пермский крайсовпроф

Регион: Пермский край

Должность: Главный правовой инспектор труда

Михайлов Валерий Азарович

Организация: Якутский реском профсоюза строителей России

Регион: республика Саха (Якутия)

Должность: председатель

Михайлов Константин Александрович

Организация: Первичная профсоюзная организация ЗАО «Сибур-Химпром»

Регион: Пермский

Должность: Председатель

Михайлов Павел

Организация: Ленинградская Федерация Профсоюзов

Регион: Санкт-Петербург и Ленинградская область

Должность: заведующий правовой инспекцией

Молев Алексей Александрович

Организация: Сибур-Нефтехим

Регион: Нижегородская область

Должность: Председатель цехового комитета

Морозов Иван Александрович

Организация: Профсоюз оборонной промышленности

Регион: Свердловская область

Должность: Правовой инспектор труда

Морозова Ксения

Организация: Самарская областная организация профсоюза РГУ и ОО

Регион: Самарская область

Должность: правовой инспектор труда

Москвитин Сергей

Организация: Свердловский обком профсоюза строителей РФ

Регион: Екатеринбург

Должность: специалист по информационной работе

Муравьева Анна

Организация: Профсоюзная организация ГУЗ СО «Городская больница г. Балаково»

Регион: Саратовская область

Должность: председатель профкома

Мусалчиев Ильяс Мухтарханович

Организация: ДРСОП

Регион: Дагестан

Должность: Редактор газеты «Профсоюзы Дагестана»

Мустафин Ришат Ахмеднакиевич

Организация: Профсоюз машиностроителей РБ

Регион: Республика Башкортостан

Должность: Заместитель председателя профсоюза по южному региону

Навроцкий Сергей

Организация: в/ч 05776

Регион: Республика Бурятия

Должность: председатель ППО

Наталья Кочемина

Организация: Центральная профсоюзная газета «Солидарность»

Регион: Москва

Должность: Заместитель главного редактора по журналистике

Неганов Геннадий Анатольевич

Организация: Cвердловский обком профсоюза строителей России

Регион: Свердловская область, г.Екатеринбург

Должность: главный правовой инспектор

Несвит Алексей Алексеевич

Организация: Профсоюзный комитет ФГКУ «6 ОФПС по Московской области»

Регион: Московская область

Должность: Председатель профкома

Нехведович Виталий

Организация: Калининградское областное объединение организаций профсоюзов

Регион: Калининградская область

Должность: руководитель пресс-службы

Нечаева Наталья Валерьевна

Организация: Общероссийский профсоюз работников судостроения, судоремонта и морской техники

Регион: г. Санкт-Петербург

Должность: главный правовой инспектор

Никифоренко Марина

Организация: ЕЦДКС — евпаторийский центральный клинический санаторий

Регион: Крым

Должность: председатель профсоюзной организации

Никифорова Екатерина

Организация: Самарская областная организация профсоюза работников здравоохранения РФ

Регион: Самарская область

Должность: Консультант по правовым вопросам

Николин Алексей

Организация: Межрегиональная организация профсоюза работников госучреждений

Регион: Санкт-Петербург

Должность: Правовой инспектор труда

Новикова Елена

Организация: Коряжемская местная общественная организация профессионального союза работников народного образования и науки Российской Федерации

Регион: Архангельская область

Должность: председатель

Новичкова Елена

Организация: ППО Красноярскэнерго КрасКО ВЭП

Регион: Красноярский край г. Красноярск

Должность: Председатель

Обманец Андрей

Организация: Владивостокское художественное училище

Регион: Приморский край

Должность: Председатель профсоюза Владивостокского художественного училища

Обрядова Оксана

Организация: Оренбургская областная организация ГМПР

Регион: Оренбургская область

Должность: Председатель

Орлов Александр Сергеевич

Организация: ПАО ТГК-14 Читинская ТЭЦ-2

Регион: Забайкальский край

Должность: председатель цеховой профсоюзной организации, аккумуляторщик

Осинцев Владислав Яковлевич

Организация: Федерация профсоюзов Свердловской области

Регион: Свердловская область

Должность: Руководитель юридического департамента

Осинцев Константин

Организация: Межрегиональный профессиональный союз Санкт-Петербурга и Ленинградской области работников жилищно-коммунальных организаций и сферы обслуживания

Регион: Санкт-Петербург и Ленинградская область

Должность: Правовой инспектор

Осипов Сергей

Организация: ППО «СЛПК»

Регион: Коми

Должность: председатель цехкома

Осовская Марина

Организация: Вологодская территориальная(областная) организация Профсоюза работников народного образования и науки РФ

Регион: Вологодская область

Должность: главный специалист

Остапенко Людмила Леонидовна

Организация: В/ч 40128-А

Регион: Приморский край

Должность: Техник (председатель профкома)

Ошейко Алексей Алексеевич

Организация: Приморская краевая организация Всероссийского «Электропрофсоюза»

Должность: Председатель профсоюзной организации Артемовской ТЭЦ

Паздников Сергей Николаевич

Организация: ППО ПАО «ППГХО»

Регион: Забайкальский край г. Краснокаменск

Должность: Технический инспектор ОТ

Парамонова Ольга Николаевна

Организация: Профсоюз ОАО «Татнефть»

Регион: Республика Татарстан

Должность: председатель профкома

Пахомов Андрей Владимирович

Организация: КРО профсоюза жизнеобеспечения

Регион: Карелия

Должность: Председатель

Переверзина Алена

Организация: Алтайская краевая организация Общероссийского профсоюза работников государственных учреждений и общественного обслуживания РФ

Регион: Алтайский край

Должность: Правовой инспкетор труда

Персиков Виктор Александрович

Организация: Московская областная общественная организация Российского профсоюза трудящихся авиационной промышленности

Регион: Московская область

Должность: Председатель

Петров Александр

Организация: Электропрофсоюз

Регион: Чувашия

Должность: юрисконсульт

Пиксаева Ангелина

Организация: Профсоюзная организация Орловского завода «Северсталь-метиз»

Регион: Орловская область

Должность: председатель профкома

Писцова Татьяна

Организация: ПАО «Уралхимпалст»

Регион: Свердловская область

Должность: председатель ППО

Пичугин Алексей Николаевич

Организация: первичная профсоюзная организация ООО «Новоуренгойский газохимический комплекс»

Регион: Ямало-Ненецкий АО

Должность: председатель профсоюза

Платунова Мария

Организация: ППО Самарского РНУ

Регион: Самарская область

Должность: Председатель профкома ППО Самарского РНУ

Пожидаева Ольга

Организация: ППО ФБУ Центр реабилитации «Тараскуль»

Регион: Тюменская область

Должность: Председатель профсоюзного комитета

Покатило Мария Николаевна

Организация: Костромская областная организация «Всероссийского Электропрофсоюза»

Регион: Кострома

Должность: заместитель председателя,специалист по орг.работе,

Полякова Наталья Алексеевна

Организация: Федерация профсоюзов Липецкой области

Регион: Липецкая область

Должность: правовой инспектор

Попадюк Галина Александровна

Организация: Пензенская областная организация Профсоюза работников здравоохранения РФ

Регион: Пензенская область

Должность: Председатель

Попков Дмитрий

Организация: АО «Завод №9»

Регион: Свердловская область

Должность: Председатель профкома

Попова Лариса

Организация: Чердынская РТО профсоюза работников образования

Регион: Пермский край

Должность: председатель

Потеряхина Инна Алексеевна

Организация: ТО ПРНО и Н РФ

Регион: Санкт-Петербург

Должность: Юрисконсульт

Прахов Илья

Организация: ППО НГСП РФ в ОАО Гипрогазцентр

Регион: Нижний Новгород

Должность: заместитель председателя ППО

Присяжнюк Ирина

Организация: ППО ООО «Агрофирма Ариант»

Регион: Челябинская область

Должность: председатель ППО

Приходько Анатолий Сергеевич

Организация: ППО ООО «Рускальк»РОПО

Регион: Ростовская обл,

Должность: Председатель профкома

Прокофьичева Елена

Организация: Ивановская областная организация Общероссийского профсоюза жизнеобеспечения

Регион: Иваново

Должность: главный специалист

Профком Зеленогорск

Организация: Профком ТПО ГПУО

Регион: Красноярский край, Зеленогорск

Должность: юрисконсульт

Пудовкин Сергей Вячеславович

Организация: Профсоюзная организация ПАО «Электроприбор» г. Тамбов

Регион: Тамбовская область

Должность: Правовой инспектор труда

Пшеничная Ирина

Организация: Профсоюз строителей России

Регион: Москва

Пяткин Владимир Евгеньевич

Организация: ОАО РЖД

Регион: г. Киров

Должность: Машинист электровоза, член профсоюзного комитета, уполномоченный по охране труда.

Разживина Вера Владимировна

Организация: ОАО «Минеральные удобрения»

Регион: г.Пермь

Должность: Председатель профкома

Раку Ирина Ивановна

Организация: Первичная профсоюзная организация ОАО «Машиностроительный завод «ЗиО-Подольск»

Регион: г.Подольск

Должность: инструктор профкома

Рубанова Вера Николаевна

Организация: Дорожная территориальная организация профсоюза на Красноярской железной дороге

Регион: Красноярский край

Должность: ведущий специалист

Организация: Профсоюз госучреждений

Регион: Москва

Должность: правовой инспектор труда

Рухлов Антон

Организация: ГБУ «Мокроусовская ЦРБ»

Регион: Курганская область

Должность: врач психиатр-нарколог, лидер молодежного крыла профсоюза

Савенкова Елена Михайловна

Организация: Профсоюз муниципальных работников Москвы

Регион: Москва

Должность: Консультант Центра по орг. работе

Савинцева Юлия Геннадьевна

Организация: МОПО ОАО «ЛУКОЙЛ»

Регион: Москва

Должность: главный правовой инспектор труда

Сазонов Владимир Павлович

Организация: ППО ФГУ НМЦ ФМБА

Регион: Краснодарский край

Должность: председатель

Саковская Наталья

Организация: ПАО «Птицефабрика Челябинская»

Регион: Челябинская область

Должность: Председатель профкома первичной профсоюзной организации

Сантимов Вениамин Григорьевич

Организация: Росхимпрофсоюз

Регион: Самара

Должность: Главный правовой инспектор труда

Сасина Анастасия Эдуардовна

Организация: Забайкальская краевая организация ВЭП

Регион: Забайкальский край

Должность: Инспектор по правовым вопросам

Сачков Андрей Владимирович

Организация: Пермская краевая организация Электропрофсоюз

Регион: Пермский край

Должность: Председатель

Свинина Анна

Организация: Марийская республиканская организация профсоюза работников здравоохранения РФ

Регион: Республика Марий Эл

Должность: правовой инспектор труда ЦК профсоюза работников здравоохранения РФ по РМЭ

Свиридов Евгений Александрович

Организация: МФП

Регион: Москва

Должность: инспектор труда

Седых Мария Ивановна

Организация: Кировский областной союз организаций профсоюзов «Федерация профсоюзных организаций Кировской области»

Регион: Кировская область

Должность: главный правовой инспектор труда-юрисконсульт

Селимова Залина

Организация: ДР СОП

Регион: республика Дагестан

Должность: юрисконсульт

Семенов Андрей

Организация: ППО «Вологдаэнерго» ВЭП

Регион: Вологодская область

Должность: Председатель

Семёнов Виктор Анатольевич

Организация: Самарская областная организация Профсоюза РГУ и ОО

Регион: Самара

Должность: главный правовой инспектор труда

Семенова Надежда Борисовна

Организация: Территориальная организация Профсоюза работников связи России

Регион: Тверь

Должность: Председатель

Сёмин Владимир Викторович

Организация: ООО «АТЭК»

Регион: Западно-Сибирский, Томская область, г. Асино

Должность: председатель профкома

Сенников Николай

Организация: Территориальная организация Петродворцового района Санкт-Петербурга ОПРО

Регион: Санкт-Петербург

Должность: председатель

Сердюков Сергей

Организация: Новокузнецкая городская организация профсоюза работников здравоохранения РФ

Регион: Кемеровская область

Должность: Председатель

Серикова Валентина Васильевна

Организация: Профсоюз работников торговли, общественного питания и потребкооперации г. Москвы

Регион: Москва

Должность: зав. отделом правовой и экономической защиты

Сивкова Юлия Викторовна

Организация: Объединенный комитет профсоюза № 123 уэхк

Регион: Свердловская область

Должность: ведущий юрисконсульт

Скляров Вячеслав Александрович

Организация: ООО «Курортное управление» (холдинг) г. Кисловодск»

Регион: Ставропольский край

Должность: ведущий юрисконсульт

Слепов Владимир Александрович

Организация: ППО в ОАО «ГАЗ»

Регион: Н. Новгород

Должность: заместитель заведующего отдела организационной работы

Смирнова Елена

Организация: ППО ООО «Газпром добыча Ямбург»

Регион: ЯНАО

Должность: инструктор по уставной и информационно-аналитической работе

Смирнова Ирина Анатольевна

Организация: Алтайская краевая организация профсоюза работников здравоохранения РФ

Регион: Алтайский край

Должность: зам. председателя, юрист

Смирнова Лариса Владимировна

Организация: ППО ОАО «МАКФА»

Регион: Челябинская обл. г.Челябинск

Должность: Председатель профкома

Смирнова Светлана

Организация: ППО ООО «ХБК «Навтекс»

Регион: Ивановская область

Должность: Председатель

Собашникова Алла Владимировна

Организация: Федерация профсоюзов Архангельской области

Регион: СЗФО

Должность: Заместитель председателя

Соколова Екатерина Владимировна

Организация: ППО «ИМЗ» ОБОРОНПРОФ

Регион: Удмуртская Республика

Должность: Специалист по организационно-массовой работе

Соколова Людмила Александровна

Организация: Самарская областная Профсоюза работников образования

Регион: Самарская область

Должность: главный правовой инспектор труда

Соловьева Ольга

Организация: СТО профсоюза работников АТ и ДХ

Регион: Свердловская область

Должность: и.о.председателя

Солодкин Александр Анатольевич

Организация: КТКО профсоюза работников здравоохранения РФ

Регион: Красноярский край

Должность: специалист по охране труда

Соселия Наталия

Организация: Северо-Кавказский региональный учебный центр

Регион: Краснодар

Должность: зав. отделом профсоюзного движения и социального партнёрства

Сотниченко Владислав Геннадьевич

Организация: ППО «Ловозерский ГОК» ГМПР

Регион: Мурманская область

Должность: Председатель профкома

Спевакина Марина Анатольевна

Организация: Красноярская территориальная организация Российского независимого профсоюза работников угольной промышленности (Росуглепроф)

Регион: Красноярский край

Должность: Главный технический инспектор труда

Спицын Сергей

Организация: Объединение организаций профсоюзов Пермского края «Пермский крайсовпроф»

Регион: Пермский край

Должность: Главный правовой инспектор труда

Стаканов Виктор

Организация: НГСП

Регион: Москва

Должность: Главный правовой инспектор

Старикова Галина Федоровна

Организация: ППО ОАО «Дорогобуж»

Регион: Смоленская область

Должность: председатель профкома

Стегний Андрей Борисович

Организация: Псковский областной совет профсоюзов

Регион: Псковская область

Должность: Руководитель инспекции труда

Стрельников Геннадий Петрович

Организация: ОАО «РЖД»

Регион: Тамбовская область, г. Мичуринск

Должность: электромеханик радиосвязи

Субботин Mихаил Павлович

Организация: Общероссийский профсоюз работников потребкооперации и предпринимательства

Регион: Москва

Должность: председатель

Суворова Наталья

Организация: Волгоградский облсовпроф

Регион: Волгоградская область

Должность: правовой инспектор труда отдела правовой защиты и законодательства

Супрун Юлия Сергеевна

Организация: ОПО ОАО «Сургутнефтегаз»

Регион: ХМАО

Должность: Председатель ППО

Сущева Наталья Александровна

Организация: Центральный Совет Горно-металлургического профсоюза России

Регион: г. Москва

Должность: заведующий юридическим отделом

Тарасова Галина

Организация: профком УНП

Регион: Республика Коми

Должность: председатель

Тарасова Наталья Евгеньевна

Организация: Территориальная организация профсоюза работников здравоохранения РФ

Регион: Ханты-Мансийский автономный округ- Югра

Должность: Председатель профкома

Тарханова Татьяна

Организация: КГБУЗ «Козульская РБ»

Регион: Красноярский край

Должность: председатель первичной профсоюзной организации

Тиллес Ванда

Организация: Югорский госуниверситет

Регион: ХМАО

Должность: доцент, председатель ППО

Титов Дмитрий Олегович

Организация: Федерация профсоюзов Забайкалья

Регион: Забайкальский край

Должность: Заместитель председателя

Титова Надежда Алексеевна

Организация: Забайкальская краевая организация профсоюза работников народного образования и науки РФ

Регион: Чита

Должность: главный правовой инспектор Аппарата краевого Забайкальского комитета профсоюза работников народного образования и науки РФ

Тищенко Наталья

Организация: МКОУ «Новогуровская средняя общеобразовательная школа»

Регион: Тульская область

Должность: старший воспитатель, член профсоюза

Толкачев Виктор Федорович

Организация: ППОО ААК «ПРОГРЕСС»

Регион: Приморский край

Должность: Правовой инспектор труда

Торопыгина Светлана

Организация: ФПАО

Регион: Архангельская область

Должность: заведующий юридическим отделом

Трофимов Иван Викторович

Организация: Объединение организаций профсоюзов Республики Бурятия

Регион: Республика Бурятия

Должность: главный специалист — правовой инспектор труда

Трубицына Екатерина Николаевна

Организация: З КОП РЗ РФ

Регион: Забайкальский край

Должность: правовой инспектор труда

Ту-ши-ин Павел

Организация: ГАУЗ РК БСМП им В.В. Ангапова

Регион: Республика Бурятия

Должность: председатель первичной профсоюзной организации

Тумасова Вера Сергеевна

Организация: Школа

Регион: Москва

Должность: Заместитель председателя профкома

Тюрина Ангелина

Организация: Профавиа

Регион: Москва

Должность: консультант

Уварова Елена Владимировна

Организация: Федерация профсоюзов Свердловской области

Регион: Свердловская область

Должность: заместитель руководителя юридического департамента

Угай Марина Николаевна

Организация: первичная профсоюзная организация «Куйбышевский НПЗ»

Регион: Самара

Должность: председатель профкома

Угловская Марина

Организация: Федерация профсоюзных организаций Саратовской области

Регион: Саратовская область

Должность: заведущий правовым отделом

Умирова Екатерина Андреевна

Организация: Волгоградский областной Совет профсоюзов

Регион: Волгоградская область

Должность: правовой инспектор труда

Управление юридической службы МФП

Организация: Московская Федерация профсоюзов — Управление юридической службы

Регион: г.Москва

Уразаева Ольга Александровна

Организация: ППО ООО «ЭСКБ» Электропрофсоюз РБ ОО — «ВЭП»

Регион: Республика Башкортостан

Должность: председатель ППО

Уртаев Валерий Асламбекович

Организация: Объединенная первичная профсоюзная организация РОСПРОФЖЕЛ ОАО «Кавтрансстрой»

Регион: Северо-Кавказский, г. Владикавказ

Должность: Председатель профкома

Фадеев Олег

Организация: ООО «ЛениногорскРемСервис»

Регион: Татарстан

Должность: Председатель профкома

Фазылов Геннадий

Организация: РОБ РОСПРОФТРАНСДОР

Регион: Башкортостан

Должность: заместитель председателя

Федоров Виктор Иванович

Организация: Областная территориальная организация работников госучреждений и общественного обслуживания РФ

Регион: Оренбургская область

Должность: Правовой инспектор труда профсоюза работников госучреждений и общественного обслуживания РФ по Оренбургской области

Филиппова Наталья

Организация: Терком «Электропрофсоюз»

Регион: Саратов

Должность: ведущий специалист

Финагин Вячеслав

Организация: Самарская областная организация профсоюза работников химических отраслей промышленности

Регион: Самара

Должность: Заместитель председателя Самарского обкома Росхимпрофсоюза

Фомина Лидия

Организация: МГТО РПРК

Регион: Москва

Должность: председатель

Фомина Мария

Организация: ГБУЗ «Детская стоматологическая поликлиника»

Регион: Карелия

Должность: инженер по ОТ, председатель ППО

Фроликов Роман Анатольевич

Организация: Местная общественная организация первичная профсоюзная организация ОАО «Мосгипротранс» Профсоюза Московских транспортных строителей

Регион: Москва

Должность: Председатель

Хайдарова Неля Даниловна

Организация: Татарстанская республиканская организация Общероссийского профсоюза работников госучреждений и общественного обслуживания РФ

Регион: Татарстан

Должность: Правовой инспектор труда

Хлусов Дмитрий Васильевич

Организация: Саха (Якутская) организация профсоюза работников госучреждений и общественного обслуживания РФ

Регион: Республика Саха (Якутия)

Должность: заместитель председателя

Хромов Александр

Организация: ППО ОАО Полиграфкомбинат детской литературы

Регион: Тверь

Должность: Экс.Председатель профкома

Хромов Александр Юрьевич

Организация: Иркутская областная организация Общероссийского Профсоюза образования

Регион: Иркутская область

Должность: главный правовой инспектор труда

Цацурин Михаил

Организация: Татарстанский реском Профавиа

Регион: Татарстан

Должность: Специалист по информационной работе

Цацурин Михаил Григорьевич

Организация: Реском Российского профсоюза трудящихся авиационной промышленности

Регион: Татарстан

Должность: Специалист по информационной работе

Цветков Владимир Петрович

Организация: Мурманская бассейновая организация профсоюза работников водного транспорта

Регион: Мурманская область

Должность: председатель

Цветкова Ольга

Организация: Банк ВТБ (ПАО)

Регион: Москва

Должность: председатель первичной профсоюзной организации

Цюцкая Ксения

Организация: ОО Свердловская ТО Роспрофтрансдор

Регион: Екатеринбург

Должность: Специалист по оргработе

Чащин Виктор Фёдорович

Организация: Прессово-рамный завод ОАО «КАМАЗ»

Регион: Республика Татарстан

Должность: зав. отделом профкома

Черепанов Антон Сергеевич

Организация: ППО «Челябэнергосбыт»

Регион: Челябинская область

Должность: Председатель ППО

Черногоренко Доротея

Организация: ППО АЦБК

Регион: Архангельская область

Должность: Председатель профкома

Чернявская Ольга

Организация: Крымская территориальная организация ГМПР

Регион: Республика Крым

Должность: правовой инспектор

Чубрикова Татьяна

Организация: ППО «Балаковорезинотехника» СОО РХП

Регион: Саратовская область

Должность: заместитель председателя ППО

Чуйков Дмитрий

Организация: Астраханская областная организация профсоюза работников культуры, Молодежный совет ЮФО

Регион: Астраханская область

Должность: секретарь ФНПР, представитель ФНПР в ЮФО

Чурилов Илья

Организация: ППО «Ярославский радиозавод»

Регион: Ярославская область

Должность: Заместитель председателя ППО

Шавырин Анатолий

Организация: Свердловский Электропрофсоюз

Регион: Екатеринбург

Должность: Заместитель председателя Свердловской областной организации «Всероссийский Электропрофсоюз»

Шакина Наталья Сергеевна

Организация: Саратовская областная организация Профсоюза работников здравоохранения РФ

Регион: Саратов

Должность: Правовой инспектор

Шакиров Эдуард

Организация: Федерация профсоюзов Курганской области

Регион: Курганская область

Должность: правовой инспектор

Шакшин Игорь Александрович

Организация: КРО Профсоюз здравоохранения

Регион: Карелия

Должность: Завотделом правовой и социальной защиты

Шалимова Марина Геннадиевна

Организация: Краснодарская городская териториальная органинизация Профсоюза работников агропромышленного комплекса Российской Федерации

Регион: Краснодарский край

Должность: Юрисконсульт

Шарапова Наталья

Организация: РОБ Росхимпрофсоюза

Регион: Башкортостан Уфа

Должность: специалист 1 категории по правовым вопросам

Шарова Ирина Петровна

Организация: Профсоюз угольщиков, компания Востсибуголь (КВСУ)

Регион: Иркутская область

Должность: главный бухгалтер

Шаталов Александр Николаевич

Организация: МОПО «Электропрофсоюз»

Регион: Москва и Московская область

Должность: Секретарь-заведующий отделом правовой и производственной работы

Шатровская Наталья Николаевна

Организация: Пинежская районная организация профсоюза работников народного образования и науки РФ

Регион: Архангельская область

Должность: председатель

Шеберстова Наталья

Организация: МОО ПОО ИКБ№1

Регион: Москва

Должность: Председатель Профкома

Шевченко Антон

Организация: ППО АО ЦНИИС

Регион: Москва

Должность: Ведущий инженер (Председатель ППО)

Шерстнёв Юрий Иванович

Организация: профком АО «ДААЗ»

Регион: Ульяновская область

Должность: ведущий специалист информационного отдела

Шерстнёв Юрий Иванович

Организация: Профком ОАО «ДААЗ»

Регион: Ульяновская область

Должность: вед. специалист инф. отдела

Шугаева Марина

Организация: Первичная организация Белгородской областной организации горно-металлургического профсоюза Российской Федерации «Профорганизация ОАО «Стойленский горно-обогатительный комбинат»

Регион: Белгородская область

Должность: главный бухгалтер

Шульга Анатолий

Организация: ППО ООО «Нестле Кубань»

Регион: г. Тимашевск, Краснодарский край

Должность: Председатель профкома

Шуревская Анна Николаевна

Организация: Пензенская областная организация Профсоюза работников здравоохранения РФ

Регион: Пензенская область

Должность: специалист орготдела

Шурпаева Жанна Евгеньевна

Организация: ОППО «Лес» Рослеспрофсоюза

Регион: Иркутская область

Должность: юрисконсульт

Юлия Рыженкова

Организация: Центральная профсоюзная газета «Солидарность»

Регион: Москва

Должность: Редактор сайта

Юраков Михаил Михайлович

Организация: КГБУЗ «ККПТД№1» филиал №5

Регион: Красноярский край

Должность: специалист по охране труда

Юрова Галина

Организация: Профсоюз работников АПК РФ

Регион: Москва

Должность: Зампредседателя

Якупова Регина Дамировна

Организация: Профсоюз РГУ

Регион: Башкортостан

Должность: Главный правовой инспектор труда

Смотрите так же:

  • Рассчитать количество дней компенсации при увольнении Расчет количества отпускных дней при увольнении — пример Денежная компенсация неотгулянного отпуска предоставляется работнику при увольнении в соответствии с ТК РФ. Работодатель рассчитывает положенную компенсацию за неиспользованные отпускные дни […]
  • Резюме коммерческого директора обязанности Образец резюме коммерческого директора Предлагаем просмотреть либо скачать пример резюме коммерческого директора, который поможет Вам в составлении собственного резюме. Как составить резюме коммерческого директора Создавая резюме коммерческого […]
  • Куда пожаловаться на работу нотариуса Жалобы на плохую работу нотариуса Куда пожаловаться на нотариуса по наследству? Если на участке отсутствует нотариальная контора государственного типа, то ведением участка занимается частная нотариальная контора. Распределение ведения […]
  • Мировой суд черногорска Мировой суд черногорска Судебный участок мирового судьи №4 г.Черногорска ВНИМАНИЕ! ИЗМЕНИЛСЯ АДРЕС ЭЛЕКТРОННОЙ ПОЧТЫ УЧАСТКА Добро пожаловать на сайт судебного участка мирового судьи №4 г. Черногорска Аппарат мирового судьи Мировой судья […]
  • 120002 конституционное право Учебно-методический комплекс по дисциплине «конституционное право республики казахстан» Конституционный закон Республики Казахстан «О Конституционном Совете Республики Казахстан» от 29 декабря 1995 года № 2737 (с последующими изменениями и […]
Комментарии запрещены.